Горячая линия  7766 (звонок с мобильного бесплатный)

Чтобы сделать покупки для своих малышей еще выгодней, вступайте в «MUM Club Magnum»

Вступить в клуб

Покупка принадлежностей и предметов первой необходимости для вашего новорожденного малыша может сбить с толку: не сразу получается разобраться, что нужно молодой маме, а что можно вычеркнуть из списка. Вот пять абсолютно необходимых вещей для всех новоиспеченных мам.

 

1. Сумка-кенгуру

Качественная сумка-кенгуру или слинг для младенцев — идеальная вещь, которая поможет освободить руки, пока вы занимаетесь домашними делами или просто передвигаетесь с малышом по дому. Кроме того, когда ребенок находится близко к вашему телу, он чувствует комфорт и спокойствие.

 

2. Детские книжки

Время чтения сказок — замечательный способ установить связь с ребенком, пусть даже он еще не понимает слов. Помимо этого, чтение развивает навыки слушания и будущий словарный запас малыша.

 

3. Пеленальная доска

Благодаря пеленальной доске и салфеткам, сменить малышу подгузник не составляет никакого труда. Доску можно поставить в любую из комнат, туда, где вам будет удобнее переодевать малыша, но не забывайте регулярно мыть ее покрытие.

 

4. Сумка для подгузников

Выберите удобную сумку с креплением для коляски и просторными легкодоступными отделениями. Совет: Вы будете носить эту сумку пару лет, поэтому выберите что-нибудь классическое и универсальное.

 

5. Салфетки для отрыжки

Они защитят вашу одежду во время кормления. Кроме того, они пригодятся, чтобы вытирать липкие руки вашего малыша.

Если у вас в планах праздник будущей мамы, вы можете добавить некоторые из этих вещей в специальный список, ведь всем гостям будет любопытно узнать, как они могут помочь вам подготовиться к рождению ребенка.