Горячая линия  7766 (звонок с мобильного бесплатный)

Чтобы сделать покупки для своих малышей еще выгодней, вступайте в «MUM Club Magnum»

Вступить в клуб

Идеи для тематического оформления детской

Самый простой способ оформить уютную комнату для вашего ребенка - это выбрать тему и отталкиваться от нее. Следующие темы оформления детской комнаты подскажут вам пару идей.

Модерн:

Минималистский стиль без лишних деталей — отличный классический вариант оформления комнаты. Чтобы сделать ее более интересной визуально, добавьте немного ярких цветов или аксессуаров.

Для девочки:

Если вы оформляете детскую для девочки, обратите внимание на цветочные мотивы в качестве альтернативы всему розовому.

Для мальчика:

Морская тематика — это популярный тренд оформления детской комнаты для мальчиков и хороший способ продемонстрировать традиционный синий в свежем ключе.

Красота природы:

Детская с природной тематикой очень успокаивает. Главное — не переборщить: естественные цвета стен и несколько стратегически расположенных картин, подушек и деталей создадут спокойную обстановку.

Звериные акценты:

Попробуйте разместить крутящуюся игрушку с животными над пеленальным столиком (достаточно высоко, чтобы малыш не мог достать). Когда вы будете менять малышу подгузники, называйте животных («Это лошадка, лошадки говорят „игого“»).

А — азбука:

Буквенная тематика добавит элемент образования в оформление детской комнаты для вашего малыша. Повесьте в рамках буквы всех размеров — оригинальный подход к азбуке. Показывайте на буквы, когда будете петь песню про алфавит.

В горошек:

Если вы предпочитаете скромное, но в то же время веселое оформление, хорошим вариантом будет горошек. Его можно свести к минимуму (скажем, только на постельных принадлежностях), а можно оформить все четыре стены!

Взрыв цвета:

Вместо традиционного розового или голубого подумайте над тем, как оформить детскую комнату в других тонах. Популярный выбор — бледно-желтый и зеленый.

Забавные персонажи:

Возьмите героя из любимой книги или мультика и оформите детскую в таком ключе - забавными персонажами можно украсить все: от постельного белья до стен.

Охрана природы:

Заботьтесь об окружающей среде, выбирая мебель и постельное белье, произведенное из экологически чистых материалов. Когда-нибудь ваш ребенок поблагодарит вас за это!

Соберите еще больше идей:

Если вы планируете устроить праздник будущей мамы, вы можете составить список необходимых вам вещей, а ваши близкие и родственники последуют своему вдохновению при выборе тематики.

Даже если дизайн комнат - не ваша сильная сторона, не волнуйтесь. Единственное, что действительно необходимо детской, — это безопасная кроватка и, конечно же, вы.