Горячая линия  7766 (звонок с мобильного бесплатный)

Чтобы сделать покупки для своих малышей еще выгодней, вступайте в «MUM Club Magnum»

Вступить в клуб

Радионяня

Первые месяцы нам страшно оставлять малыша одного даже на несколько минут! Когда он сладко спит, нам хочется подбегать к нему каждое мгновение, чтобы убедиться, что все в порядке. Именно для этого и придумали радионяню. Принцип ее работы очень прост: вы кладете один блок-передатчик рядом с ребенком, а второй берете с собой. Так вы слышите все, что происходит в комнате с малышом, и можете прийти по первому его зову.

Увлажнитель воздуха

Чтобы слизистые дыхательных путей крохи никогда не пересыхали, воздух в квартире должен быть достаточно влажным. А в холодное время года, когда батареи работают на полную мощь, добиться этого не так просто. На выручку придут увлажнители воздуха, которые работают абсолютно бесшумно и не занимают много места.

Электронный термометр

Новорожденным детям приходится довольно часто мерить температуру — последствия прививок, простуда и колики могут спровоцировать жар. Вот только как убедить кроху лежать спокойно и 5 минут держать под мышкой непонятный предмет? Электронный термометр станет настоящим спасением — его достаточно подержать всего несколько секунд. Более того, некоторые модели срабатывают сразу, как только вы прикоснетесь ими ко лбу или уху.

Блендер

О том, что блендер — незаменимая вещь на кухне, знает большинство хозяек. Но для молодых мам он еще нужнее! С его помощью овощное пюре для малыша можно легко сделать всего за пару минут. Да и места он занимает совсем мало.

Мультиварка

Еще один полезный кухонный гаджет для молодых мам. С ней вам не придется стоять у плиты и следить, чтобы еда не пригорела — достаточно просто выставить нужный режим и заниматься малышом. Хотите, чтобы каша была готова к утру? Положите нужные ингредиенты вечером и установите таймер на нужное время.

Электрокачели

Укачивать часами малыша может быть довольно утомительно. А вот электрокачели никогда не устают. Просто положите кроху в люльку и установите нужный режим. Как правило, в них встроен переключатель скоростей и таймер.