Горячая линия  7766 (звонок с мобильного бесплатный)

Чтобы сделать покупки для своих малышей еще выгодней, вступайте в «MUM Club Magnum»

Вступить в клуб

Вот вы уже знаете, когда ждать появления на свет вашего малыша, и возможно, в конце первого триместра, вы задумываетесь о том, чтобы сообщить родным. Опыт этих мам может вдохновить вас на свои истории признаний!

Анна, 30 лет

“Я позвонила своим родным и пригласила их в гости на вечер игр. Когда мы собрались, я предложила сыграть в игру, где каждый должен написать на листочке какой-нибудь неизвестный другим факт о себе, после чего сложить бумажки в шляпу, затем по очереди доставать их оттуда, зачитывать вслух и пытаться угадать, кто что написал. Когда мой брат вытащил и зачитал бумажку с надписью «Я беременна», сначала никто не мог ничего понять, и все в недоумении смотрели друг на друга.

После того как они наконец сообразили, в чем дело, то начали радоваться, плакать от счастья, обниматься и смеяться.”

Олеся, 39 лет

“Когда я забеременела первым сыном, я подарила своему мужу футболку с надписью «Лучший отец» и кепку «Папа №1». Он сначала смутился, а затем понял, что скоро станет папой. Когда я решила сообщить моей маме, что она в первый раз станет бабушкой, я подарила ей книгу про бабушек. Стоит ли говорить, что она расплакалась?”

Екатерина, 23 года

“Я прежде всего сказала своей старшей сестре, что она снова будет тетей (у нашей младшей сестры уже есть дети). После этого мы вместе сказали нашей младшей сестре, что она впервые станет тетей! Мы втроем всегда очень поддерживаем друг друга. Все мои родные очень рады за меня, они счастливы, что в семье будет прибавление.”

Ольга, 28 лет

“У нас была семейная встреча с моим отцом, его женой и трехлетним братом, Мишей. Мы разговаривали с Мишей, а все остальные слушали, и я спросила его, понравится ли ему быть дядей. Все удивленно посмотрели на меня, а потом начали поздравлять.”

Наталья, 41 год

“Интересно, что мне рассказал об этом мой муж. ‘Дорогая, ты в последнее время часто не в настроении и ешь намного больше обычного. Может быть, ты?..’ Я ответила: «Быть такого не может, хотя, подожди... Нет, разве такое возможно?»’ После подтверждения мы усадили перед собой наших сыновей 19 и 15 лет и рассказали им, что теперь у них появится новое развлечение – ухаживать за маленьким братом!”