Горячая линия  7766 (звонок с мобильного бесплатный)

Чтобы сделать покупки для своих малышей еще выгодней, вступайте в «MUM Club Magnum»

Вступить в клуб

Часто в начале второго триместра женщины уже готовы поделиться своей радостью от будущего события с близким кругом. Если вы еще не решили, как сказать о беременности, то предлагаем вам несколько идей для создания открыток, сообщающих эту чудесную новость, которые удивят и порадуют ваших друзей и близких.

1. «Скоро на экранах»

Отсканируйте первую фотографию УЗИ с вашим малышом и распечатайте несколько десятков копий. Приклейте изображение к подготовленному куску картона и добавьте надпись «Скоро на экранах» и предполагаемую дату рождения ребенка в верхнем правом углу открытки.

2. Приятные волнения

Найдите ту самую фотографию положительного теста на беременность (мы уверены, что вы ее сделали) и используйте ее для создания электронной фотооткрытки. Пусть изображение все скажет за вас, но будьте готовы к большому количеству звонков, сообщений и электронных писем.

 

3. Сделайте фотографию детской кроватки, которую вы приготовили для вашего будущего малыша.

Распечатайте фото, приклейте к открытке, и сделайте подпись «Ждем нашего маленького принца или принцессу». Отправьте своим родным и близким.

4. Помощь старшего

Если у вас уже есть ребенок, оденьте его в футболку с надписью «старший брат» или «старшая сестра» и сделайте фотографию. Распечатайте и отправьте близким, вместе с маленькой запиской о предполагаемой дате рождения малыша.

5. Мелом на доске

Купите маленькую меловую доску, нарисуйте на ней стрелку и напишите предполагаемую дату рождения малыша. Попросите своего партнера сфотографировать вас с доской так, чтобы стрелка указывала на ваш живот. Разошлите фотографии друзьям и близким.

6. Место занято!

Поставьте рядом на траве три стула: один для вас, другой для партнера и маленький стульчик для вашего будущего ребенка. Установите таймер на фотокамере, усядьтесь на стулья и улыбнитесь. Такой намек будет нетрудно уловить, так что вскоре на вашем пороге могут появиться родственники и друзья с многочисленными поздравлениями.

7. Радостная новость по почте

Получать открытки по почте всегда приятно, но ваши родные и друзья обрадуются еще больше, если вы отправите им радостное известие, перевязав открытку красивой лентой с бантом.

8. С днем рождения!

Отправьте своим близким открытки с надписью «С Днём Рождения». Они сначала будут в некотором недоумении, но самое интересное будет ждать их внутри. .

В самой открытке напишите, что вы приглашаете их на празднование будущего дня рождения вашего малыша, указав предполагаемую дату его появления.

9. Да, кстати!

Напишите своим близким записки, в которых вы интересуетесь их делами и рассказываете о своей жизни. В конце письма включите постскриптум, в котором сообщается: «[вставьте дату] мы ожидаем пополнение». Вы можете заранее расcчитать дату появления малыша.

10. На обложке крупным планом

Создайте шуточную обложку журнала, на которой крупным планом будет изображен ваш животик с будущим младенцем . Напишите вокруг фотографии заголовки статей, которые будут раскрывать детали вашей беременности: предполагаемые сроки, пристрастия к еде и пол ребенка (если известен). Отправьте вашу журнальную обложку близким и ожидайте наилучших пожеланий.

 

11. Бонус: Победитель!

Сделайте на заказ скрэтч-карты с надписью «Тук-тук! Кто там?» Получатели, стерев верхний слой, увидят надпись «Малыш [вставьте вашу фамилию], дата рождения: [вставьте предполагаемый срок]».

Прекрасная новость о том, что вы и ваш партнер скоро станете родителями (пусть даже во второй, третий или четвертый раз) — это знаменательное событие, поэтому не отказывайте себе в удовольствии и развлечении, придумывая необычный способ того, как сообщить родным и близким о беременности!