Горячая линия  7766 (звонок с мобильного бесплатный)

Чтобы сделать покупки для своих малышей еще выгодней, вступайте в «MUM Club Magnum»

Вступить в клуб

Если молодые родители узнали, что ожидают появления мальчика и хотят поделиться своей радостью с родными и друзьями, можно сделать это очень необычно или даже превратить торжественное объявление в настоящий праздник.

Вот несколько интересных способов поделиться этой волшебной новостью.

Да здравствует сюрприз!

Для предстоящего праздника купите две многоразовые механические хлопушки голубого и розового цвета. Если вы уже знаете, что ожидаете сына, достаньте конфетти из розовой хлопушки, чтобы механизм продолжал работать “вхолостую”. Если родители желают сохранить интригу и для себя - нужно попросить ведущего втайне посмотреть результат УЗИ и оставить полной хлопушку, соответствующего цвета.

  • Для торжественного объявления будущим родителям нужно выйти в центр комнаты, взять по хлопушке и одновременно выстрелить в воздух. Блестящий синий залп конфетти будет символизировать появление сына!
  • Вооружившись запечатанным конвертом с результатами УЗИ, закажите торт в любимой пекарне и поручите кондитеру вскрыть конверт после вашего ухода. Попросите его сделать слой голубым для мальчика или розовым для девочки и покрыть торт глазурью нейтрального цвета. Разрежьте торт перед семьей и друзьями, но только после того, как все выскажут свои предположения.
  • Попросите ведущего заказать дюжину воздушных шаров соответствующего цвета и поместите их в большую картонную коробку. Установите коробку во дворе дома и откройте ее в лучах закатного солнца, при гостях. Укажите на голубой шар, проплывающий в небе — это будет эффектное фото.
  • При входе на вечеринку попросите каждого гостя проголосовать за предполагаемый пол ребенка, пометив крестиком соответствующую колонку (мальчик/девочка) на декоративной доске. Когда придет время, вместе с партнером откройте запечатанный конверт и громко объявите пол ребенка. Каждый гость, который проголосовал за правильный пол, получит в конце вечеринки небольшой памятный подарок или шуточный диплом “Заслуженный УЗИ нашей компании”.
  • Если вам позволяет бюджет, интересным вариантом может быть приглашение частного специалиста по УЗИ домой. Позовите близких членов семьи и друзей, чтобы узнать пол малыша вместе. После процедуры отметьте это голубыми или розовыми закусками, напитками и угощениями.

Подпись с печатью

Если вы предпочитаете не проводить вечеринку или хотите поделиться радостной новостью с родными и друзьями, живущими далеко от вас, можно также очень необычно, красиво и торжественно сообщить об этом по электронной почте или в соцсетях. Заодно вы можете сообщить, когда вы ожидаете появления малыша.


  • Пририсуйте на снимке УЗИ голубой галстук или бабочку на шейке вашего малыша. Прикрепите изображение к электронному письму, напишите несколько приятных строчек и отправьте его всем, кому хотите сообщить радостную новость.
  • Настройте таймер на камере, чтобы сделать серию снимков, сядьте рядом с вашим партнером, возьмите в руку по воздушному шару, голубого и розового цвета и начните их надувать. Рассчитайте чтобы получилось так, что когда голубой шарик начнет надуваться, розовый останется спущенным. Закажите коллаж с тремя изображениями: с шариками во рту, слегка надутыми шариками и полностью надутым голубым шаром. Отправьте коллажи по почте и ждите поздравлений от близких.

Придумывайте как вы хотите объявить о радостном известии и веселитесь в процессе — ведь все, что связано с появлением на свет любимого малыша достойно настоящего праздника!