Горячая линия  7766 (звонок с мобильного бесплатный)

Чтобы сделать покупки для своих малышей еще выгодней, вступайте в «MUM Club Magnum»

Вступить в клуб

Трудно скрыть волнение, когда вы узнаёте о своей беременности, — не важно, первая она или пятая. Согласитесь, это грандиозное событие достойно того, чтобы сообщить мужу о беременности так, чтобы этот счастливый день запомнился вам обоим. В этой статье мы собрали несколько довольно интересных способов объявить любимому, что он скоро станет папочкой.

1. Сюрприз в конце дня

В тот день, когда вы подтвердили свою беременность, заберитесь перед сном в постель к любимому и скажите с улыбкой на лице: «Спокойной ночи, папочка!»

2. Сюрприз во время ужина в ресторане

Закажите столик в модном ресторане и попросите кондитера написать «Поздравляем!» шоколадом или фруктовым пюре на десертной тарелке вашего партнера. Если вы уже планировали эту беременность, то он может быстро догадаться, о чем речь, но если малыш — счастливый сюрприз, то будущему папе придется поломать голову.

3. Распакуй подарок

Поприветствуйте своего партнера за завтраком с декоративной лентой, повязанной вокруг талии. Попросите его распаковать подарок, и он увидит надпись «Я беременна» на обратной стороне ленты.

4. Звуки музыки

Создайте плейлист с песнями, у которых в названии есть слово «малыш». Запустите его и прибавьте звук в выходной день, когда вы оба будете отдыхать дома. Проверьте, как скоро он догадается, в чем дело!

5. Пусть ему расскажет еда

Вместо обычного меню приготовьте своему партнеру восхитительный ужин с его любимым мясом и необычным мини-гарниром: с молодой картошкой, мини-кукурузой, мини-морковкой и помидорами черри. Даже если он не поймет намек сразу, то вопрос о новом меню скорее всего задаст. Ответ его точно обрадует!

6. Испеките торт

Испеките торт и напишите глазурью «Я беременна». Поставьте его перед вашим партнером за ужином и ожидайте реакции.

7. Попросите детей помочь

Маркерами или краской для ткани напишите на футболке вашего старшего ребенка «Старший брат». Наденьте сыну футболку и попросите найти папу (или устроить ему сюрприз по возвращении с работы). Спрячьтесь, чтобы послушать, как ваш партнер воспримет послание, и приготовьтесь к объятиям.

8. Неожиданный подарок

Если вы не против пойти на первое УЗИ без партнера, удивите его, завернув снимки в подарочную упаковку и подарив их на свидании.

Насладитесь радостным мгновением, которое вы выбрали для объявления о беременности любимому — ведь это начало вашего совместного, нового и прекрасного пути — счастья быть родителями! А впереди еще столько новых совместных моментов, связанных с ожиданием: наблюдать за изменениями, которые происходят каждую неделю, выбирать имя малышу, готовиться к заветной дате.