Горячая линия  7766 (звонок с мобильного бесплатный)

Чтобы сделать покупки для своих малышей еще выгодней, вступайте в «MUM Club Magnum»

Вступить в клуб

Поскольку месяцы до и после рождения малыша обычно самые хлопотные, первым делом, при планировании вечеринки, нужно определиться с удобной датой для будущей мамы.

Рабочий день или выходной

Как водится, самые популярные дни для проведения любого праздника, в том числе и вечеринки для мамы, являются суббота и воскресенье. Однако, планируя устроить подобное мероприятие, не стоит пренебрегать и буднями, которые идеально подходят для проведения праздника на работе. После выбора даты, стоит проверить календарь, чтобы убедиться, что ваша дата не совпадает с сезоном отпусков или особыми мероприятиями. Вряд ли вам захочется проводить вечеринку во время новогодних каникул или парламентских выборов.

Преимущества проведения праздника до появления малыша

  • У будущей мамы будет время разобрать подарки, оборудовать детскую и купить недостающие предметы.
  • У нее будет возможность расслабиться и насладиться праздником, а не кормить новорожденного, менять подгузники и мечтать о сне.
  • Проведение веселой вечеринки и дружеское общение улучшит настроение мамы перед ответственным событием, поддержит ее и придаст уверенности.

Преимущества проведения вечеринки после родов

  • Праздник можно совместить со смотринами малыша.
  • Гостям легче подобрать полезные подарки, когда они знают пол, размер и имя малыша.
  • Это время для праздника также подойдет приемным родителям, поскольку они не всегда могут быть уверены, когда смогут забрать ребенка.

Определяйтесь, что будет удобнее в конкретной ситуации, но, какое бы время вы ни выбрали, главное — устроить веселый и добрый праздник для мамы и малыша!