Горячая линия  7766 (звонок с мобильного бесплатный)

Чтобы сделать покупки для своих малышей еще выгодней, вступайте в «MUM Club Magnum»

Вступить в клуб

Если вы хорошо организованы, способны проявлять гибкость и сможете рассказать всем о мероприятии, организовать праздник для вас не составит труда. Вот несколько моментов, о которых стоит задуматься при планировании праздника для мамы.

Выбор места для мероприятия

Подумайте о том, где вам будет удобнее принять гостей, может быть, вам комфортнее собираться в домашней обстановке, а может, вы любите выбираться в кафе или ресторан.

1. Дома

Удобно, уютно, приватно — идеальный вариант для такого личного мероприятия. Кухня в вашем полном распоряжении, и все знают, где искать туалет.

2. В ресторане

Все, что нужно сделать, это забронировать столик заранее! Постарайтесь угодить вкусам всех гостей при выборе ресторана, но главное, чтобы он понравился вам.

3. В офисе

На работе все заняты, но выкроить час, чтобы отпраздновать прибавление в семье коллеги, всегда возможно.

4. Выезд

Поездка в спа, парк, или на дачу — популярные направления для выездных праздников.

 

Тема праздника для будущей мамы

Перед тем как начать работу над приглашениями и украшениями, выберите тему. Тема должна отражать вашу личность и ваши предпочтения, а также может быть посвящена малышу. Например, если вы не знаете пол, темой может быть что-то нейтральное или классическое. Если вы знаете, что будет девочка, то для темы отлично подойдет волшебная сказка в розовых тонах с тортом-за́мком в форме подгузника.

Приглашения

Если вы рассылаете приглашения, подумайте о выбранной теме и оформите их в соответствующем стиле. Количество приглашенных зависит от места, времени и ваших отношений с конкретным человеком. Если вы не уверены, кого стоит пригласить, спросите совета друзей или членов семьи.

Еда и напитки

Еда и напитки на празднике будущей мамы не должны быть сложными. Можно легко устроить небольшой буфет, особенно если выбрать и заказать еду заранее. Будет ли на вечеринке был алкоголь - решать вам.

Игры на празднике будущей мамы

Выберите несколько игр, которые помогут наладить общение между гостями. Пусть все принесут свои детские фотографии — попробуйте угадать, кто есть кто. Вы также можете включить такие активности, как викторины, гонки с яйцами, конфеты в подгузниках и проверить гостей на знание названий детенышей животных.

Праздник для будущей мамы, как правило, длится всего нескольких часов, но у вас эти воспоминания останутся на всю жизнь. Параллельно с организацией праздника вы наверняка уже совершаете первые покупки для малыша и вам пригодятся наши советы.